среда, 1 сентября 2010 г.

Титул на "Мисс Украина-2010" станет для Анны Бойко юбилейным – пятнадцатым


В эту субботу, 4 сентября в киевском дворце «Украина» состоится грандиозное событие – конкурс красоты «Мисс Украина-2010». Днепропетровск представит первая красавица нашего города 20-летняя Анна Бойко. Мы рассчитываем на победу этой девушки, не только потому, что она действительно очень красива. Очевидно, Аня очень удачливая, ведь со всех конкурсов, которых было немало, девушка возвращалась с лентой.

- Мне посчастливилось не раз становиться королевой красоты, - говорит Анна. - Можно сказать, что привыкла к победам. У меня большой опыт участия в конкурсах и я конкуренции абсолютно не боюсь.

На самом деле, днепропетровскую красавицу можно смело назвать рекордсменкой по количеству участий в конкурсах красоты. Ведь на ее счету более десятка участий в известных шоу, и соответственно - более 10 титулов. Девушка - победительница «Мисс Принцесса-2008» и «Мисс Днепропетровск-2010», I-я вице Мисс на «Мисс бриллиантовая корона», финалистка на «Красуня Украины-2008», «Miss blond Ukraine-2010» и «Мисс Данте», обладательница титула «Мисс Супермодель» на «Красуня Украины-2009» и титула «Мисс изысканность» на «Мисс студенческая красавица-2008». Анна стала I-й вице Мисс на «Мисс Европа и мир-Украина-2009» и конкурсе талантов в Праге.

Совсем недавно титулованная красавица стала I-й вице мисс на международном конкурсе красоты «Мисс туризм интерконтиненталь-2010».

- Конкурс проходил в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго, - рассказывает красавица. – В нем принимали участие 35 девушек с разных стран мира. Подготовка длилась 4 дня – за это время организаторы провели несколько отборочных конкурсов. В одном я стала Мисс бикини, точнее – номинация называлась «Жемчужина Карибского моря» в другом – Мисс fashion. Мне предложили сняться в Греции для рекламы минеральной воды, - говорит красавица. – К тому же, пригласили принять участие в конкурсах красоты, которые состоятся в Бразилии, Стамбуле и Албании.

Сегодня Анна Бойко готовится представить Днепропетровск на конкурсе красоты «Мисс Украина-2010».

- Чувствую себя уверенно, - утверждает наша землячка. – Как всегда, нацелена на победу. У нас много репетиций, но я в этом плане - человек «закаленный». Днепропетровск не подведу, обещаю!

От себя отметим, что наша красавица просто обязана привезти с «Мисс Украина» титул, он станет для нее юбилейным - пятнадцатым. Весь Днепропетровск болеет за это. Анна, пусть тебе и дальше сопутствует удача!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

красотуля, обожаю тебя!!!