суббота, 11 сентября 2010 г.

В Днепропетровске выбрали Мисс Студенчество-2010

В пятницу, 10 сентября в днепропетровском концерт-холле «Тайм-Аут» прошел конкурс «Мисс студенчество-2010». Четырнадцать конкурсанток доказали, что все они, не только красивые, но и умные. Девушки презентовали свои проекта, направленные на развитие города. Кстати, за ходом конкурса из зрительного зала наблюдал мэр Днепропетровска Иван Куличенко. В числе жюри находились победительницы предыдущих конкурсов, а также партнеры проекта.



После долгого совещания судейство определило троих победительниц. II-й вице мисс стала студентка Украинского государственного химико-технологического университета Александра Порфирьева (№12), а I-й вице мисс – студентка Днепропетровской государственной финансовой академии Дарья Приходько (№11). Лавры победительницы достались конкурсантке под №9 – студентке Национальной металлургической академии Украины Кире Малышевой.

Мисс Студенчество-2010 получит 10 тысяч гривен на реализацию своего проекта.



-Я собираюсь внедрить технологию Wi-Fi в общественных местах, а именно – в парках им. Лазаря Глобы и им. Тараса Шевченко, - делится красавица своими планами. – Там студенты проводят много времени, иногда даже готовятся к семинарам и сессиям. А Интернет в этом деле первый помощник.

Комментариев нет: