четверг, 16 декабря 2010 г.

Многие зрители "Мисс Украина-Вселенная" болели за нашу Аню, но победила чужая Олеся

На прошлых выходных в Киеве прогремел крупнейший конкурс красоты «Мисс Украина-Вселенная-2011». Всего за корону боролось 15 красавиц. Днепропетровск представила Мисс Приднепровье-2010, лицо акции «Красота против равнодушия-2» Анна Поляева. К сожалению, красивой днепропетровчанке не досталось никакого титула. Королевой красоты стала 22-летняя одесситка Олеся Стефанко. К слову, на конкурсе «Мисс Украина-2010», который состоялся 4 сентября этого года, победила тоже одесситка Екатерина Захарченко. Неужели это совпадение?

Напомним, что по предварительной договоренности Анна Поляева собиралась участвовать еще в «Мисс Украина-2010». Но обстоятельства сложились не в пользу нашей красавицы, а в пользу четырех одесситок, которые попали на всеукраинский конкурс непонятым образом. В свете этих событий, в номере за 27 августа «Днепра вечернего» вышел материал «Красавица и Онищенко». Вот о чем шла в нем речь: «Недавно владельцем всеукраинского конкурса красоты стал киевский бизнесмен Александр Онищенко. Теперь «балом правит» именно он. По слухам, в нынешнем году в «Мисс Украина» примут участие несколько девушек из Одессы, не все из которых являются победительницами местных конкурсов. Как они попали на всеукраинский уровень, остается лишь предполагать. Что бы там ни было, теперь некоторые красавицы из разных уголков Украины так и не смогут попытать счастья на киевском подиуме - мест на всех не хватит».


Анна Поляева (вторая справа) во время выхода в купальниках на "Мисс Украина-Вселенная".

Предположения о том, что победит девушка из Одессы подтвердились. Сразу после конкурса разразился скандал вокруг коронованной красавицы Екатерины Захарченко. Не успел он утихнуть, как первое место по «Мисс Украина-Вселенная-2011» достался еще одной одесситке Олесе Стефанко. В Интернете моментально появились предположения о том, что, возможно, этому «поспособствовал» Александр Онищенко. Кстати, бизнесмен является основателем меценатской организации TOP Ukraine, которая выступила устроителем конкурса красоты.


Анна Поляева (первая справа) во время первого выхода на "Мисс Украина-Вселенная".

- Александр Онищенко был председателем жюри, - рассказывает Анна Поляева. – В состав судей также вошли британская певица Sonique, первая ракетка мира Каролина Возняцки и официальный фотограф Мисс Вселенная, Мисс США и компании Rolex Фадиль Бердиша.

По словам Ани, во время подготовки к конкурсу стали ходить слухи, что главное – понравится фотографу. Его голос решающий.

- Во время фотосессии он меня назвал дивой, - вспоминает днепропетровчанка. – Вообще-то Фадиль Бердиша каждой девушке делал комплименты. Но фавориткой стала именно Олеся Стефанко. Она, как мне показалось, вызывала у оргкомитета наибольшую симпатию. Лично я могу охарактеризовать Олесю как скромную, тихую и спокойную девушку.

Наша землячка призналась, что видела себя как минимум в топ 5-ке финалисток.

- Почему мои ожидания не оправдались, не могу даже предположить, - говорит красавица. – Я сделала все от меня зависящее, чтобы победить: работала над внешностью, честно отрабатывала все репетиции, старалась жить в гармонии с собой и излучать только позитив.

Труд Анны не остался незамеченным. Сразу после конкурса к ней подошла представитель киевского модельного агентства и предложила заключить контракт. Мужчины-гости праздника - просто осыпали комплиментами. Многие восхищались голливудской улыбкой девушки и утверждали, что болели именно за нее.

- Надеюсь, что для меня это не последний конкурс красоты, - уверена красавица. – Буду идти по жизни с улыбкой и верю, что удача улыбнется мне в ответ.









Фото: http://delo.ua

Комментариев нет: