четверг, 4 марта 2010 г.

Страхование авто в 2010 году подорожает

За прошлый год цена за страховой полис КАСКО в Украине выросла почти в два раза. При этом эксперты утверждают, что стоит ждать большего подорожания. Речь идет, прежде всего, о увеличению тарифа ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности). Сегодня выплата по этому полису - 25 тысяч гривен, но, со времени принятия Закона об обязательном страховании гражданской ответственности, украинская валюта обесценилась. В связи с этим планируется пересмотреть размер выплаты.

Как сообщает ГАИ, в 2009 году аварийность в Украине уменьшилась почти на 30 процентов. Этот факт должен говорить в пользу снижения цены на страховой полис. Однако, страховщики утверждают, что такая статистика не отражает реальной картины. Ведь многие компании выплачивают страховку по незначительным ДТП без справок из ГАИ.
Information:
In Ukraine about 460 insurance companies work today. They do insurance of cars, health, at home... Foreign companies also have the interesting programs for insurance - car insurance jersey new online quote. American company health insurance life new north york has best insurance quotes.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Уверенность человека в завтрашнем дне основывается на возможности прогнозировать свое будущее и умении управлять рисками. Страхование. Страховая компания - юридическое лицо, производящее страхование, принимающее на себя за определенную плату обязательство возместить страхователю убытки (расходы), возникшие в результате наступления страхового случая, обусловленного в договоре страхования, или выплатить страховую сумму.

Анонимный комментирует...

Наш Интернет ресурс ОСАГО находится в постоянном развитии, в скором времени мы сможем предложить большое количество интересной тематической информации, а так же различные Интернет сервисы, связанные с автострахованием (ОСАГО и КАСКО).