вторник, 17 августа 2010 г.

Днепропетровская модель Наталья Ходус снялась в "Служебном романе-2": "Сыграть отвращение к Павлу Воле было сложно"

Несколько месяцев назад мы писали о том, что жительницу Днепропетровска, известную украинскую модель Наталью Ходус пригласили на съемки продолжения культового фильма «Служебный роман». В первом материале мы допустили одну неточность, поскольку связаться с актрисой было достаточно сложно. Однако, сегодня Наталья вернулась в Днепропетровск и рассказала «Вечерке» как на самом деле все происходило.



- Я действительно играла роль секретарши, но не Людмилы Калугиной, а босса-Анны, - рассказывает девушка. - Это негативный герой и в старом фильме его нет. Я тоже получила роль негативного нововведенного персонажа.

В жизни красавицу знают как очень положительного жизнерадостного человека. Открытой и дружелюбной девушке было очень сложно вжиться в роль стервозной офис-менеджера.

- Самым сложным для меня было показать в одном из эпизодов свое негативное отношение к секретарю главной героини. Ведь эту роль играл известный резидент "Comedy Club" обаятельный Павел Воля, - вспоминает Наталья. - Поскольку в жизни к нему отношусь очень положительно, на съемках никак не могла перестроиться. В общем переснимали дубль около 20 раз.

Всего же у девушки было 7 съемочных дней, 5 из которых проходили в Москве, а 2 – в Турции. В одном из эпизодов Наталья даже произносила текст. Она поздравляет своего боса с прекрасно проведенной презентацией.

Съемки «Служебного романа-2» продлились около 2 месяцев. За все время днепропетровсчанка подружилась со всеми актерами. По ее словам, звезды очень просты в общении и абсолютно не высокомерны.

Сейчас идет монтаж фильма и в ближайшем будущем мы сможем увидеть на экране.

Как же удалось украинской девушке получить роль в ленте с известным названием? Об этом мы решили спросить у самой Наташи.

- Это счастливый случай, - объясняет красавица. - Была в Москве по своим делам. Случайно узнала о пробах актеров на роли второго плана в «Служебный роман-2». И меня выбрали. Даже не ожидала, ведь на тот момент я была вся в подготовке к конкурсу красоты «Мисс Днепропетровск-2010».

Наталье пришлось отказаться от участия в нем. Конечно, она немного расстроилась, но взамен получила прекрасный актерский опыт. Сегодня ей предлагают сняться уже в другом российском фильме. Каком? Пока секрет.

- Я всегда мечтала играть в кино, - утверждает модель. - Счастлива, что мой талант заметили режиссеры. Раньше выступала под куполом цирка и чувствую себя прекрасно перед большой аудиторией.

Комментариев нет: