четверг, 8 апреля 2010 г.

Идет подготовка к конкурсу красоты «Мисс Днепропетровск-2010»

Как уже мы писали, городской конкурс красоты «Мисс Днепропетровск-2010» состоится 22 апреля в культурном центре «Opera». До праздника осталось не так много времени, поэтому подготовка к финалу идет полным ходом.



- На следующей неделе у нас состоится фотосессия, - рассказывает директор модельного агентства «Днепр-Моделс» и организатор праздника Ольга Страшко. - Потом – запланирована поездка девушек в детский дом, правда, в какой, мы еще не решили. Ближе к дате финального действа начнутся репетиции выходов. Обещаю, что шоу будет необычным.

Хоть сценарий и держат в секрете, нам удалось узнать, что зрителей «Мисс Днепропетровск» собираются удивить спецэффектами. Еще на праздник приглашены киевские звезды, среди которых Кузьма Скрябин. Планируется что шоумэн будет одним из ведущих конкурса красоты.

Основной состав красавиц пока не оглашается. Ольга Страшко пока не готова назвать точное количество участниц.
- Мы отобрали лучших из лучших, однако, в силу обстоятельств некоторые девочки могут отсеяться, - говорит организатор праздника.

А мы напоминаем, что грядущий конкурс будет особенным в силу того, что на нем изберут сразу двух королев: Мисс Днепропетровск и Мисс Приднепровье. Эти титулы равнозначны, и их обладательницы получат право представлять Днепропетровск на всеукраинском уровне.

Комментариев нет: