пятница, 25 декабря 2009 г.

Днепропетровск встретит Старый Новый год в масках


Работы Лизы «Птицы надежды» и «Виноград» выполнены действительно мастерски

Лиза Деменко со своей мамой пришли в редакцию газеты «Днепр вечерний» на пресс-конференцию

Акция «Красота против равнодушия-2», организованная Мисс Украиной-2009 Евгенией Тульчевской и газетой «Днепр вечерний», набирает обороты. Мы неоднократно призывали бизнесменов, политиков и чиновников помочь годовалому Илье Самарскому, 13-летней Карине Орловой и 12-летней Лизе Деменко, которым поставили страшный диагноз лейкоз, а также 11-летнему Антону Сокольчуку с врожденной болезнью – гемофилия. Но далеко не многие спешат откликнуться. Зато недавно на связь с «Вечеркой» вышло рекламное агентство «Миллениум», в лице его учредителя Людмилы Акименко.
Людмила Сергеевна рассказала, что 13 января, в ресторане «Хутор» состоится благотворительный Новогодний бал-маскарад. Учредитель рекламного агентства предложила выставить на аукцион, который объявят во время праздника, работы подопечных акции «Красота против равнодушия-2». Вырученные деньги будут истрачены на лечение ребят. Газета «Днепр вечерний» приняла партнерство РА «Миллениум». На днях в нашей редакции прошла пресс-конференция, где проанонсировали Новогодний бал-маскарад.
Рекламное агентство «Миллениум» имеет большой опыт а проведении балов. Каждый год компания устраивает Екатерининский бал, который стал уже традиционным и на него съезжаются знаменитости не только со всей Украины, но и из других стран. Правда, в последнее время устраивать праздники становится непросто с финансовой точки зрения – спонсоров найти все сложнее. Тем не менее, «Миллениум» спешит порадовать Днепропетровщину очередным действом.
- Главная цель бала - призвать наших v.i.p-ов помочь детям, которые больны лейкозом и гемофилией, - утверждает Людмила Акименко. - Еще мы решили провести этот праздник для того, чтобы вернуть чудесные украинские традиции. Бал состоится в ночь с 13 на 14 января в Старый Новый год и пройдет в национальном стиле со старинными обрядами: посеванием, ряженными персонажами, гаданиями и, конечно же, щедрым столом. Еще будет шоу двойников и показы карнавальной моды от известных дизайнеров. Поэтому ресторан «Хутор» - лучшее место для проведения подобного праздника.
- Мы сразу согласились стать партнерами столь значимого проекта, - говорит директор ресторанно-гостиничного комплекса «Хутор» Елена Титаренко. - Будем рады принять у себя высоких гостей.
Билет на Новогодний бал-маскарад может приобрести каждый желающий. Цена 500 и 1000 гривен в зависимости от места за столиком. Дресс-код – маскарадная маска и образ вашей фантазии.
Между тем, подопечные акции «Красота против равнодушия-2» уже готовят работы для аукциона. Лиза Деменко сделала две аппликации из бисера - «Птицы надежды» и «Виноград», а Карина Орлова вышила картину «Лягушка, исполни желание» и смастерила аппликацию «Цветы на счастье». Еще девочки заканчивают вышивать иконы. Готовит поделки и участник нашей акции Антон Сокольчук.

Комментариев нет: