четверг, 24 декабря 2009 г.

Днепропетровск – королевство красивых людей

Королева большого города Екатерина Сомова

Мисс Grand Plaza Анна Зуева счастлива, что получила титул

Анна Зуева (№1) исполняла романтический танец

Мягкие игрушки девушки подарят подопечным акции «Красота против равнодушия-2»

№7 Анна Калашникова показала несколько приемом тхэквондо

№3 Галина Сиденко очаровала всех своим вокалом

Оксана Баюл позировала с собачками для картины Алины Фастенко (№2)

Выход в топах и парео

Во время первого выхода в меховых курточках от Торговой Марки «Власть Меха» девушкам было тепло

Участницы конкурса красоты «Королева большого города»

Мы уже представили вам Королеву большого города - 24-летнюю Екатерину Сомову и Принцессу большого города - 15-летнюю Алину Фастенко. Само же финальное действо конкурса красоты развернулось под сводами торгово-развлекательного центра «Grand Plaza». Для тех, кто не попал на шоу из-за плохой погоды или других обстоятельств, расскажем и покажем, как это было.
Начало праздника запланировали на 17.00, но сами конкурсантки пришли в «Grand Plaza» на 11.00. Красавицы выстроились в очередь на макияж к известному в Днепропетровске стилисту-имиджмейкеру Екатерине Спицыной, Причесывала девушек парикмахер-стилист Екатерина Бутова. Конечный результат был просто потрясающим, конкурсантки не могли собой налюбоваться в зеркало.
- У меня глаза, словно у кошки, - восхищалась финалистка под №5 Виктория Сильченко. - Мне очень нравится!
На генеральную репетицию оставалось не так много времени, поэтому режиссер-постановщик модельного агентства «Днепр-Моделс» Алена Пинаева попросила красавиц быть максимально организованными.
И вот члены жюри: олимпийская чемпионка Оксана Баюл, главный редактор «Днепра вечернего» Ирина Авраменко, автор и руководитель проекта «Королева большого города» Елена Цурканова, директор модельного агентства «Днепр-Моделс» Ольга Страшко, генеральный директор Днепропетровской ОГТРК Виктор Ожогин, председатель правления ЧАО «ТСД» (34 канал) Игорь Горобец, стилист-имиджмейкер Екатерина Спицына и бренд-менеджер ТРЦ «Grand Plaza» Владимир Михайлец - заняли места за своими столиками. На сцене появились ведущие праздника Юлия Есаулова и Валерий Борода-Мякотенко, которые объявили первый выход конкурсанток.
Восемь красавиц появились в черных коротких коктейльных платьях, поверх которых красовались эксклюзивные полушубки от Торговой Марки «Власть Меха». А как же без них, на дворе-то мороз!
Наш конкурс красоты был нестандартным, мы решили показать, что наши конкурсантки не только красивые, но и умные, а также коммуникабельные. По сценарию Юлия и Валерий якобы вели выпуск «Новостей большого города». В первом «репортаже» они познакомили зал с девушками, причем конкурсанки сами рассказывали о себе в режиме интервью. Так все узнали, что №1 Анна Зуева - чарлидер баскетбольной команды Национального горного университета, №7 Анна Калашникова - чемпионка Украины и призер чемпионата Европы по тхеквондо, а №8 Яна Ставицкая – профессиональная модель.
Второй выход девушек оказался самым «горячим» - они вышли почти в купальниках, а точнее – топах и пляжных парео. Парням в зале осталось лишь любоваться точеными фигурами красавиц. Многочисленные репетиции в модельном агентстве «Днепр-Моделс» помогли красавицам уверенно держаться на сцене.
Все с нетерпением ждали конкурс талантов. Подготовка творческого номера была домашним заданием.
- Мне очень хочется показать свой голос, - поделилась певица и красавица под №3 Галина Сиденко. - За моими плечами музыкальная школа, занятия в кружках.
Гале действительно удалось поразить зрителей своим вокалом. Прекрасно показали себя и другие конкурсантки: №1 Анна Зуева представила фантазийный танец с элементами балета, №4 Екатерина Сомова исполнила арабский бэлли-дэнс, а №8 Яна Ставицкая – брейк-дэнс, художницы №2 Алина Фастенко и №6 Инна Лозицкая оригинально представили свои картины, №5 Виктория Сильченко продемонстрировала актерский талант, рассказав пару юморесок, а вот №7 Анна Калашникова показала несколько приемов тхеквондо.
После каждого выступления, согласно сценарию, ведущие подходили к конкурсанткам для блиц-интервью.
Так сложилось, что конкурс красоты «Королева большого города» проходил в День Святого Николая, который приносит детям подарки. Вот наши красавицы и решили подарить мягкие игрушки участникам благотворительной акции «Днепра вечернего» «Красота против равнодушия-2», организованной совместно с Мисс Украиной-2009 Евгенией Тульчевской. Агентство «Днепр-Моделс» поставило выход с мягкими игрушками.
Обычно в каждых новостях присутствует прогноз погоды. Вот и на нашем конкурсе в жанре «новостей большого города» мы попросили рассказать о погоде в разных странах. Между тем, генеральный директор Днепропетровской ОГТРК Виктор Ожогин присматривал на телеканал новую ведущую.
И вот жюри отправилось совещаться. А на сцене появилась зажигательная вокальная группа «Рай.ком». Кстати, шоу не было бы таким красочным без выступлений заслуженного артиста Украины Андрея Бабича, дипломанта первого международного конкурса молодых исполнителей имени Ивана и Марии Гнип Ильи Басенко, а также лауреата первого международного конкурса «Музыкальная страна» Марии Михнюк. Порадовали зрителей Алена Одина и Карина Самсонова из танцевального коллектива «Аиша», а также студент 1-го курса Национального Горного университета Максим Дудка с оригинальным номером «Футбольный фристайл».
После бурного обсуждения решение наконец-то приняли. Королеву большого города Екатерину Сомову наградила Ирина Авраменко, а Принцессу Алину Фастенко – Оксана Баюл и Ольга Страшко.
- Я не верю, что это произошло именно со мной, - чуть не расплакалась от счастья Екатерина. - Это настоящее чудо! Мечты сбываются!
Катя получила в подарок порт-фолио от модельного агентства «Днепр-Моделс» и возможность обучения английскому языку в лингвистическом центре «International House DNK», но самое главное – девушка становится лицом газеты «Днепр вечерний» на целый год. Алина получила в подарок бесплатное обучение в модельном агентстве «Днепр-Моделс» и пропуск на участие в конкурсе красоты «Мисс Днепропетровск».
- Мы решили отдать участие в городском конкурсе красоты именно Алине, потому что она совсем юная и имеет большие шансы сделать карьеру модели в будущем, - говорит Ольга Страшко. - Но для этого нужно работать над собой, иметь упорство и силу воли.
Каждая участница конкурса красоты получила свой титул и подарки от спонсоров: №1 Анна Зуевой - Мисс GRAND PLAZA - подарили перчатки от ТМ «Имидж-Галант», колготки от бутика «Ле Будуар» и кофточку от магазина «Сислэй», №3 Галине Сиденко – Мисс Шарм, Мисс Эпатаж – купание с дельфинами, а также подбор стиля и фотосессию от Екатерины Спицыной, №5 Виктории Сильченко – Мисс Ангельская улыбка - обучение игре на бильярде в бильярдном клубе «СОВА», а также пригласительный люкс-билет на вечерний сеанс в кинотеатр «РОДИНА», №6 Инне Лозицкой – Мисс Читательских симпатий – возможность выставить свои картины в ТРЦ «Дафи», №7 Анне Калашниковой – Девушке Мечты, Мисс Доброе сердце - свободный абонемент на месяц в фитнес-клуб «ГАЛАТЕЯ» и №8 Яне Ставицкой – Мисс TV – работу ведущей в Днепропетровской государственной телерадиокомпании.

Комментариев нет: