суббота, 5 декабря 2009 г.

Состоялась первая репетиция финала конкурса «Королева большого города»

На днях днепропетровское модельное агентство «Днепр-Моделс» собрало красавиц для первой репетиции.Немного приоткроем завесу – шоу «Королева большого города» пройдет в нестандартном для конкурсов красоты формате, а точнее – в стиле выпуска новостей.

- Сценарий оригинальный, и конкурс красоты будет однозначно отличаться от остальных, - утверждает директор модельного агентства Ольга Страшко. - Главное, у нас достаточно опыта, чтобы сделать постановку на высоком уровне.

«Днепр-Моделс» функционирует в Днепропетровске уже 2 года. И здесь обучают не только дефиле, но и актерскому мастерству, ораторскому искусству, фотопозированию, девушки посещают курсы по психологии личностного роста, визажу, пластике и хореографии. В агентстве работают специалисты высокого уровня. Например, молодой режиссер-постановщик Алена Пинаева уже широко известна в Днепропетровске. Она организовала масштабный fashion-показ на День города и конкурс красоты «Мисс Студенческая Республика». Теперь Алена поможет газете «Днепр вечерний» в подготовке финала «Королевы большого города». Можно сказать, что газете повезло с мастером режиссуры.
Между тем день праздничного шоу, которое пройдет в торгово-развлекательном центре "Grand Plaza", приближается. Участницам предстоит еще несколько репетиций. Все должны быть на высоте. Ведь судейство соберется строгое. Среди членов жюри будет и олимпийская чемпионка Оксана Баюл.

Елена ЦУРКАНОВА

Комментариев нет: