четверг, 27 декабря 2012 г.

Названы имена лучших журналистов и редакторов Днепропетровского региона

Ура! Я среди победителей Первого регионального Конкурса для журналистов «PRESSзвание. Днепропетровск». Да еще и призер в трех номинациях)))
Лучший журналист печатного СМИ: человек: I место
Лучший журналист печатного СМИ: АПК: II место
Лучший журналист печатного СМИ: промышленность: II место
Спасибо огромное организаторам!!!


Стали известны имена победителей Первого регионального Конкурса для журналистов «PRESSзвание. Днепропетровск». Полный список призёров и оценки членов Жюри доступны на сайте Конкурса.

22 декабря 2012 года в Днепропетровске на церемонии награждения были оглашены имена лучших журналистов и редакторов Днепропетровской области.

Победители определялись среди 100 номинантов в 11 номинациях. Члены Жюри оценивали обезличенные материалы номинантов, при этом они не имели права оценивать статьи журналистов своего издания. По итогам голосования авторами лучших статей стали:
• Ольга Юдина, газета «Горожанин» в номинациях «Лучший журналист печатного СМИ» в темах АПК, ЖКХ, промышленность и экология;
• Александр Разумный, газета «Днепр вечерний» в номинации «Лучший журналист печатного СМИ: здравоохранение и медицина»;
• Елена Андрющенко, газета «Днепр вечерний» в номинации «Лучший журналист печатного СМИ: человек»;
• Ирина Мороз, 34 телеканал, в номинации «Лучший журналист на ТВ»;
• Елена Непокора, портал «Наш Днепропетровск», в номинации «Лучший журналист интернет СМИ»;
• Виктор Пашула, Banki.ua, в номинации «Лучший журналистский эккаунт»;
• Борис Васильев, главный редактор информационного вещания ТРК «Стерх» (11 канал) в номинации «Уважение коллег»;
• Татьяна Харлан, газета «Проспект Трубников» в номинации «Дебют года».

Имена всех призёров, оценки членов Жюри, а также методологию можно просмотреть на сайте Конкурса «PRESSзвание. Днепропетровск» www.dp.presszvanie.ua.

Напомним, что Конкурс «PRESSзвание. Днепропетровск» прошёл в рамках Международного конкурса журналистики «Премия деловых кругов «PRESSзвание» в партнёрстве с компанией ИНТЕРПАЙП, при поддержке Днепропетровской областной организации Национального союза журналистов Украины.

Партнёром Конкурса выступила компания PwC, которая уже 78 лет является гарантом прозрачности и объективности в американском «Оскаре».

Справка:
«Премия деловых кругов «PRESSзвание» — это международный Конкурс, который позволяет оценить и выявить лучших деловых журналистов Украины и России (www.presszvanie.ua). Главная особенность конкурса — открытость и прозрачность онлайн голосования, благодаря которому можно посмотреть баллы, выставленные каждым членом Жюри тому или иному номинанту.

Организаторы конкурса:
• Компания Mainstream Communication & Consulting;
• НСЖУ (Национальный Cоюз Журналистов Украины);
• УСПП (Украинский Союз Промышленников и Предпринимателей);
• СЖР (Союз Журналистов России);
• МАП (Московская Ассоциация Предпринимателей);
• РСПП (Российский Союз Промышленников и Предпринимателей).

ИНТЕРПАЙП — международная вертикально-интегрированная Компания, производитель стальных труб и железнодорожных колес. ИНТЕРПАЙП входит в десятку крупнейших в мире производителей трубной продукции и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных в Украине, России, Казахстане, Европе, США и на Ближнем Востоке.
В 2011 году на предприятиях Компании произведено около 1,1 млн. тонн трубной и колесной продукции. Годовая выручка от реализации в 2011 году составила 1,6 млрд.долл.США.
www.interpipe.biz

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ УКРАИНЫ — творческая общественная организация. Союз журналистов был создан в 1959 году постановлением Кабинета Министров Украины. В 1998 году он получил статус национального. Основной профиль: содействие развитию журналистики, защита социальных, экономических и творческих интересов работников средств массовой информации.
www.nsju.dp.ua

Победители Первого регионального конкурса для журналистов "PRESSзвание. Днепропетровск"



Фотографии с церемонии награждения в Днепропетровске можно посмотреть вот тут:

http://www.facebook.com/media/set/?set=a.503452403029071.113708.188022474572067&type=1

Комментариев нет: