четверг, 19 ноября 2009 г.

Евгения Тульчевская:"Я спокойная и бесконфликтная"


В декабре 2008 года в Днепропетровске был возрожден городской конкурс красоты. Главный титул достался девятнадцатилетней Евгении Тульчевской. «Мисс Днепропетровск» обладает актуальным на сегодняшний день «вeauty-типажом» - у нее мягкие, женственные черты лица.
Мне удалось встретится с Евгенией. Пока беседовали в кафе, взгляды окружающих были буквально прикованы к девушке.
Как оказалось, Женя родом из поселка Ленинское. Там закончила школу, а затем поступила на заочное отделение факультета экономика предприятия Национального горного университета. Сняла квартиру, чтобы жить в Днепропетровске.
На мой вопрос, делают ли преподаватели поблажки королеве красоты, Женя ответила - «оценки не за красивые глаза ставят». В любом случае нужно учить предмет. И это правильно, ведь модель должна быть образованной.

- А как ты попала в модельный бизнес? С чего все началось?
- Когда мне было 9 лет, тетя устроила мне фотосессию. Нарядила, накрасила, подобрала образ... А сами съемки проходили в заброшенном доме. Задумка получилась. С одной фотки даже календарь сделали. Когда подросла, глядя на детские фото, поняла, что хорошо получаюсь на снимках и умею позировать. А почему бы мне не стать фотомоделью.
И друзья, и родственники постоянно твердили, что я красивая. А мой дядя посоветовал принять участие в каком-нибудь конкурсе красоты. Решилась попробовать себя в «Мисс наддніпрянська краса». Тогда еще жила в Ленинском. На репетиции приходилось ездить в Днепропетровск. Повезло - в конкурсе получила титул «Мисс фото».
После первой победы посыпались предложения от разных модельных агентств. Я сотрудничала с «WWW» - участвовала в показах во время открытия бутиков. Помню, за два выхода платили 30 гривен. Очень гордилась, что заработала их сама. А первые деньги истратила на кафе – решила пригласить папу.
В нашем городе много работала на выставках, показах, участвовала в различных съемках. Однажды модельное агентство «GALAXY» позвало меня на конкурс «Красавица Украины». Картинг прошла успешно. Участниц собрались со всей Украины. Во время подготовки нас всех поселили в загородном доме.
Финал проходил на Фестивальном причале. Я не получила никакого титула. Зато после конкурса всех девушек организаторы повезли отдыхать в Турцию.

- Есть ли у тебя менеджер или продюсер?
- Сначала не было. Сама заказала себе портфолио. Сидела вечерами в Интернете и рассылала его во всевозможные агентства. Несколько раз ездила на кастинги в Киев. Как на зло, ничего из этого не получалось. Но я изо дня в день работала над собой и пришла просто в идеальную форму. Чтобы сделать новые профессиональные фото, за свой счет поехала в Москву. В результате, снимки получились шикарные.
Лишь недавно одна знакомая девушка предложила стать моим менеджером. С радостью согласилась. Моя наставница твердила, что для профессионального роста необходимо участие в «Мисс Украина». Но как туда попасть я не представляла.
Как-то иду по городу и вижу афиши – девушек приглашают на кастинг для участия в конкурсе «Мисс Днепропетровск». Один из подарков – выход на всеукраинский уровень. Вот он – шанс, за который нужно хвататься.

- Были ли сложности во время подготовки?
- Абсолютно никаких. Все давалось легко. Кстати, в конкурсе участвовала и моя хорошая подруга. Конкуренция чувствовалась, но, тем не менее, мы старались поддерживать друг друга.
В короне победительницы я видела четырех девушек. В том числе и себя. Считаю, что достойна титула «Мисс Днепропетровск».

- На следующий день, когда проснулась королевой, что ты чувствовала?
- Утром ко мне в комнату забежала подружка, с корой мы вместе снимаем квартиру, и поприветствовала: «Доброе утро, моя королева!». У меня же было ощущение какой-то гордости за себя, прибавилось уверенности, ощущался прилив сил. Говорят, что важна не победа, а участие. Но в этом конкурсе для меня была важна именно победа. В прошлых я уже набралась достаточно опыта, чтобы теперь стать первой. Подумать только, а ведь еще 2 года назад очень боялась кастингов. Особенно переживала, когда просили пройтись.

- После победы, какие цели ты преследуешь?
- Хочу выиграть конкурс «Мисс Украина». Он состоится в марте. Через пару недель модельное агентство «Opera» начнет меня к нему готовить. Буду посещать занятия с психологом, фитнес-тренировки и уроки дефиле. Я должна достойно представить наш город, и настроена на победу. В целом, мне бы хотелось стать моделью международного уровня.

- Понятно, что все обращают внимание прежде-всего на твою внешность. А каков твой внутренний мир? Какая главная черта характера?
- Я очень спокойная и бесконфликтная. Стараюсь ни с кем не ссориться. Лучше все сразу уладить. Не люблю, когда на меня обижаются. И сама глубоких обид ни на кого не держу.

- Если бы предложили сняться в фильме, то какую бы роль тебе хотелось сыграть?
- Это должен быть романтический фильм. Сыграла бы роль Вивьен в фильме «Красотка».

- Женя, ты в великолепной форме. Может, раскроешь секрет, как ты ее поддерживаешь? Есть какая-нибудь диета?
- Редко сижу на диете, но рецепт есть. В течение 5 дней только завтракаю. Результат отличный, рекомендую попробовать.

- Думаю, твоим рецептом воспользуются. А что ты пожелаешь жительницам Днепропетровска?
- Желаю уверенности в себе! Любите себя такими, какие есть. Но при этом не ленитесь работать над своими внешними данными. Ведь красота, в большинстве случаев, результат упорной работы.

Анкета:
Знак зодиака – стрелец.
Жизненное кредо – невозможное возможно.
Стиль одежды – в зависимости от обстановки и настроения. Очень люблю платья.
Приоритетные марки – платья - Valentino, брюки и кофты - Мio mio, Jean-Claude Jitrois, обувь и сумки - Prada,
Любимые духи – Bvlgari – «The Vert», Givenchy , Versace – «Crystal», L'Artisan Parfumeur.
Мечта – хочу научиться бальным танцам.
Хобби – фотографировать и фотографироваться, играю в большой теннис.
Самое памятное путешествие – в прошлом году сама отправилась в Малайзию, а оттуда в Таиланд.
Любимая книга – Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»; Анатолий Крым, «Выбор».
Любимый фильм - «Красотка».
Чтобы хотелось изменить в своей внешности – улучшить осанку.
Модель, которая импонирует – Клаудия Шиффер.
Любимая актриса – Джулия Робертс, Алиса Милано.
Лучший комплимент, который удалось услышать от мужчины – единственная.

Это интервью датировано январем 2009 года. Сегодня хочу пожелать Евгении победы на конкурсе «Мисс Мира»! Не сомневаюсь в ее успехе!

Беседовала Елена ЦУРКАНОВА.

2 комментария:

Unknown комментирует...

ахаха)))) "Скромная девочка" из какого-то поселка, которая снимает квартиру на двоих с подругой:
Приоритетные марки – платья - Valentino, брюки и кофты - Мio mio, Jean-Claude Jitrois, обувь и сумки - Prada
И это до победы на Мисс Украина, моделям такого уровня платят копейки! Эскорт услуги?Начав читать статью на минуту поверила, что в єтом бизнесе может обойтись без бл..ства, а закончив поняла, что нет...

Анонимный комментирует...

вово